SUPERTRAVEL   AGENZIA VIAGGI – TOUR OPERATOR

Via India, 16 – 58100 Grosseto

Tel. +39 0564 28891
Fax. +39 0564 1790657
Cell. +39 339 1841934

ORARIO APERTURA AGENZIA

dal Lunedì al Venerdì  |  9.00-13.00   15.30-19.30

Sabato  |   9.00-13.00

STAFF

Sandra Sovani –  reparto gruppi

sandra@super-travel.it

Silvia Cecchelli – addetta alle vendite – biglietteria

silvia@super-travel.it

Martina Cambri – addetta alle vendite – biglietteria

martina@super-travel.it

 Lisa Albini – consulente viaggi

lisa@super-travel.it

Eugenio Giannerini – promoter & contabilità

eugenio@super-travel.it

Roberta Tavanti – addetta alle vendite – biglietteria

roberta@super-travel.it

CONTATTACI

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Numero di telefono (richiesto)

Destinazione

Periodo

Numero partecipanti

Budget

Note

DOVE SIAMO

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi